fbpx

7x in Ihrer Nähe

BMW, MINI, BMW Motorrad & INEOS Grenadier

760 Fahrzeuge sofort verfügbar

Bachenbülach

team bachenbülach

Markus Temperli

Leiter Aftersales
Sprachen: DE, EN
+41 44 864 84 14
markus.temperli@hedinautomotive.ch

Melanie Spühler

Kaufmännische Leitung
Sprachen: DE, EN
+41 44 864 84 05
melanie.spuehler@hedinautomotive.ch

ADRESSE VERKAUF
Weieracherstrasse 2
8184 Bachenbülach

ADRESSE SERVICE
Weieracherstrasse 11
8184 Bachenbülach

TELEFON
044 864 84 00

E-MAIL
info-bachenbuelach@hedinautomotive.ch

Dielsdorf

team Dielsdorf

Daniel Castaldi

Leiter Verkauf
Sprachen: DE, EN, FR, IT
+41 58 269 71 00
daniel.castaldi@hedinautomotive.ch

Marcel Leuenberger

Leiter Aftersales
Sprachen: DE, EN
+41 58 269 71 00
marcel.leuenberger@hedinautomotive.ch

Samstagern

team Samstagern

Daniele Epifanio

Co-Standortleiter / Leiter Aftersales
Sprachen: DE, IT
+41 44 787 55 46
daniele.epifanio@hedinautomotive.ch

Roger Brönnimann

Co-Standortleiter / Leiter Verkauf
Sprachen: DE, EN
+41 44 787 55 69
roger.broennimann@hedinautomotive.ch

Wohlen

team wohlen

Benjamin Kezic

Leiter Verkauf / Co-Standortleiter
Sprachen: DE, EN, HR
+41 56 618 85 25
benjamin.kezic@hedinautomotive.ch

Jan Müller

Leiter After Sales / Co-Standortleiter
Sprachen: DE, EN
+41 56 618 85 20
jan.mueller@hedinautomotive.ch

ADRESSE
Schützenmattweg 20
5610 Wohlen

TELEFON
+41 56 618 85 25

E-MAIL
info-wohlen@hedinautomotive.ch

E-MAIL KUNDENDIENST
info-wohlen@hedinautomotive.ch

E-MAIL TEILE
teiledienst-wohlen@hedinautomotive.ch

Jetzt Probefahren

St. Gallen

Hedin team St. Gallen

Lukas Hörler

Chief Sales Officer Group
Sprachen: DE, EN
+41 71 282 49 69
lukas.hoerler@hedinautomotive.ch

Thomas Zeller

Leiter Customer Support
Sprachen: DE, EN
+41 71 282 49 77
thomas.zeller@hedinautomotive.ch

Widnau

ADRESSE

Unterdorfstrasse 85

9443 Widnau

TELEFON
+41 71 727 20 40

E-MAIL
info-widnau@hedinautomotive.ch

Jetzt Probefahren

team WIDNAU

Vito Bellino

Standortleiter / Leiter Customer Support
Sprachen: DE, IT
+41 71 727 20 65
vito.bellino@hedinautomotive.ch

Ozan Temiz

Leiter Verkauf
Sprachen: DE, EN, TR
+41 71 727 20 67
ozan.temiz@hedinautomotive.ch

Chur

team CHUR

Sebastian Zimmermann

Leiter Verkauf
Sprachen: DE, EN, FR
+41 81 287 10 64
sebastian.zimmermann@hedinautomotive.ch

Andreas Joos

Leiter Aftersales / Standortleitung
Sprachen: DE
+41 81 287 10 10
andreas.joos@hedinautomotive.ch

Unternehmensleitung

Unser Country Management besteht aus automobilbegeisterten Mitgliedern, mit langjähriger Erfahrung, einer grossen Portion Leidenschaft für unsere Marken und Dienstleistungen und viel Freude für und bei der Arbeit.